Моцарелла впервые в истории обогнала чеддер по стоимости: глобальный перелом на рынке сыра Учитель без диплома: как психологически подготовиться к новой «должности» Эффект спонтанности: почему незапланированные поездки полезны для ментального здоровья Миллиарды в «зеленую» сталь: Инициатива ITA профинансирует декарбонизацию металлургии Засуха остановки: Румыния заглушила единственную АЭС из-за рекордного обмеления Дуная Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома Пожар в курортной зоне: В Турции сгорело и затонуло экскурсионное судно с 115 пассажирами Водная стихия в Японии: Сильнейшие ливни обесточили префектуру Тиба и блокировали аэропорт Нарита Угроза экономическому партнерству: Отмена свободной торговли с Канадой лишит США 214 тысяч рабочих мест Финансовый аудит повседневности: 10 незаметных трат, которые ежедневно опустошают ваш кошелек
Главная » Бизнес » 2023 » Январь » 18 »

Источник: экс-голкипер Александрии близок к переходу в Ингулец

18.01.2023 в 15:11 просмотров: 1097 комментариев: 0 Бизнес
Источник: экс-голкипер Александрии близок к переходу в Ингулец
Бывший вратарь «Александрии» Олег Билык близок к переходу в «Ингулец», состав которого может пополнить на правах свободного агента.

Информация о переходе Билыка в «Рух» или «Ворсклу» не соответствует действительности, информирует Спортивка. Эти клубы не проявляют интереса к 25-летнему голкиперу.

Причиной ухода Олега Билыка из «Александрия» стало желание руководства клуба прекратить с ним сотрудничество.

В ткущем сезоне Билык отыграл за «Александрию» в 11 поединках УПЛ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026