Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 3 »

Ювелирные изделия: самые модные аксессуары 2018 в минималистичном стиле

03.04.2018 в 19:58 просмотров: 1654 комментариев: 2 LifeStyle
Дизайнеры и стилисты громко заявили о возвращении 80-х на модную орбиту. Кислотные цвета, массивные аксессуары, одежда с подплечниками и дерзкие ноты в макияже только приветствуются. При этом минималистичный стиль не отошел на второй план. Он вполне гармонично и аккуратно существует рядом с безумными идеями креативщиков из мира моды. И еще посмотрим, кто кого переживет.

Почему лаконичные мотивы настолько прочно влились в модные гардеробы девушек? И какие ювелирные изделия со сдержанным характером будут в моде в 2018 году? Эксперты Zlato.ua расскажут все о любимых аксессуарах!
 

Самые модные украшения года

Фаланговые кольца уже не первый год числятся в любимчиках девушек. Причем в фаворе больше модели из серебра, чем из солнечного металла. Существуют модели longrings на весь палец, multi-finger rings на несколько пальцев сразу и armour-колечки, соединенные цепочками между собой. Фаланговые кольца носят на верхней фаланге или средней в зависимости от типа украшения.

ювелирные изделия от злато

Каффы и джекеты стали настоящим бумом в среде женских аксессуаров. Первые носят на мочке уха, как клаймберы или крепят на хрящик. Джекетами называют двусторонние варианты: одна из частей конструкции крепится за мочкой, другая в виде гвоздика может надеваться и как самостоятельный аксессуар.

Незамкнутые украшения. Купить подобный аксессуар в 2018 — быть на пике моды! Оригинальная форма колец, аксессуаров на шею, кулонов и серег очаровала даже селебрити. Восхитительно выглядят украшения в форме спирали или волнистой формы. И одна из главных пристрастий модниц — колечка в дизайне Тиффани.

Аксессуары с надписями. Логомания пробралась и в аксессуары! Причем это не только логотипы, но и украшения в виде забавным надписей, словечек. Поднимает настроение и настраивает на нужную волну. От стандартных love и smile до слов-символов или трогательного mom.

ювелирные изделия от zlato

Серьги-кольца. Они в который раз свели с ума всех. В любом металле и любого цвета серьги модели конго теперь в образах и знаменитостей, и стильных штучек street style. А чтобы внести разнообразие, стилисты рекомендуют носить их сразу по несколько штук и даже в одном диаметре. Это смелый вызов, но насколько эффектный!

В каталоге Злато есть тысячи идей, которые придутся по душе и фанатам драгоценностей, и любителям лаконичных идей и продуманных до мелочей образов. Цены приятны для любого бюджета, а по фото на сайте легко сравнить между собой похожие модели украшений, чтобы выбрать идеальное. Радуйте любимых и создавайте драгоценные поводы для счастья независимо от дат в календаре!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 2
avatar
1 asn688 • 12:38, 07.12.2018 [Материал]
Наконец-то пришло моё время массивных аксессуаров. Я женщина высокая и минимализм - это явно не мой стиль. К тому же, годы идут и украшения помогают скрыть появляющиеся морщины. Комплект на первой фотографии с крупным ожерельем мне очень понравился, он прикроет увядающую кожу декольте. Уверена, что Zlato идёт в ногу с модными тенденциями и консультанты подберут для меня подходящие украшения.
avatar
2 samoylov1998 • 01:26, 12.01.2019 [Материал]
Недавно с женой праздновали годовщину свадьбы, 10 лет. Знаю про неё то, что она большая любительница классики и минимализма. Решил пока деньги есть - приобрести ей комплект украшения, обратился в Zlato. Отзывчивые консультанты, всеми силами помогали мне выбрать наиболее подходящий вариант, но я к сожалению был зациклен на двух, в итоге так как годовщина 27 февраля, взял 2 комплекта, впереди ведь 8 марта. Плюсов масса - приемлемые цены, замечательный персонал, огромный выбор, минусов нет!
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024