Главная » Статьи » 2022 » Январь » 8 »

Как правильно выбирать обручальные кольца золотые?

08.01.2022 в 13:56 просмотров: 4995 комментариев: 0 Статьи
Золотые обручальные кольца — это не просто украшения. Такие ювелирные изделия считаются символами супружеской верности. На Руси существовали две разновидности колец: обручальное и свадебное. Обручальную драгоценность жених дарил невесте во время помолвки, а свадебное украшение она надевала после завершения церемонии бракосочетания. Но сегодня эти понятия уравнялись. Теперь будущие супруги обмениваются драгоценностями только во время свадебной церемонии. Обручальные кольца золотые https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/ можно купить по выгодным ценам в интернет-магазине Золотой Век.
Как правильно выбирать обручальные кольца золотые?
 

Разновидности обручальных колец

Сегодня в ювелирных салонах вы найдете великое множество различных свадебных аксессуаров. По этой причине рекомендуется начинать поиск за несколько месяцев до свадьбы. Неискушенной молодой паре будет легко потеряться в широком ассортименте обручальных колец золотых.

Наиболее распространенные разновидности свадебных аксессуаров:
 
  • классические;
     
  • вращающиеся;
     
  • солитеры;
     
  • трилогии;
     
  • короны;
     
  • Trinity;
     
  • Eternity;
     
  • Halo.
     
Вращающиеся изделия, как правило, состоят из двух сплавов разных оттенков. На подвижном элементе часто размещают небольшие драгоценные камушки или изящные рисунки.

Солитер — это шикарное кольцо с красивым дорогим бриллиантом или более простым драгоценным камнем. Считается символом богатства и принадлежности к высшим сословиям.

Трилогиями называют обручальные кольца золотые, украшенные тремя небольшими драгоценными камнями. Считается, что такое украшение символизирует настоящее, прошлое и будущее.

Изделия, которые выглядят как миниатюрные короны, тоже постепенно набирают популярность. Это кольцо - отличный выбор для тех, кто любит нестандартные украшения и оригинальность во всем.

Trinity, Eternity и Halo — это современные разновидности свадебных украшений, которые являются символами хорошего вкуса и богатства. Такие изделия невероятно красивые, но и цена у них соответствующая.
Как правильно выбирать обручальные кольца золотые?

На каком варианте золотых изделий остановить свой выбор?

Выбирая обручальные кольца золотые, нужно учитывать, что у обоих супругов они должны быть если не одинаковыми, то как минимум похожими по стилю исполнения и оформления. Идентичные свадебные аксессуары будут демонстрировать окружающим ваше единство и духовную близость. Во всем остальном выбор будет зависеть только от ваших смелых желаний, фантазий и финансовых возможностей.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024