Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 29 »

Как сделать интимную жизнь более яркой и насыщенной?

29.12.2019 в 03:40 просмотров: 650 комментариев: 0 Статьи
Постепенно даже самые пылкие интимные отношения начинают «остывать». И для того чтобы повторно их «воспламенить», следует использовать несколько действенных приемов, рекомендованных специалистами.

Введение новинок

Чаще всего стрессы испытывают именно мужчины. И для того чтобы они смогли расслабиться, получить массу удовольствия, можно использовать специально подготовленные мужские игрушки. Среди огромного ассортимента, который представлен в интернет-магазине, к примеру, Sexstoys.com.ua, можно выбрать:
  • Специальные гидропомпы.
  • Массажеры и маструбаторы.
  • Специальные кольца эрекционные.
Каждый товар, который представлен для него в Erohouse, прошел тестирование.

Ролевые игры

Для того чтобы снизить вероятность того, что мужчина (иногда – женщина) пойдет «налево», можно отдать предпочтение ролевым играм. При помощи такой «таблетки» можно создать те условия для интимной жизни, которые будут идеальными.

Чтобы ролевые игры были действительно интересными, а также приносили дополнительное удовольствие, можно приобрести лубриканты на https://sexstoys.com.ua/. Эти гели могут потребоваться в случае, если хочется попробовать что-то новое, к примеру, анальный секс.
Как сделать интимную жизнь более яркой и насыщенной?

Плавный переход

Даже в случае, если пара планирует заниматься сексом дома, необходимо провести небольшую подготовку. К примеру, мужчине, как и женщине, стоит выбрать привлекательное белье. Дополнительно можно использовать специальные костюмы, что позволит увеличить прелюдию на порядок.

Уделять время друг другу

Как правило, проблемы в интимной жизни возникают потому, что люди попросту не могут уделить достаточно времени друг другу. Так, каждый из пару может выделить время на работу, на посещение спортивного зала либо же курсов. Именно это в большинстве случаев и является причиной того, что один из пары изменяет.

Специалисты рекомендуют уделять один-два дня в неделю второй половинке. При этом необязательно весь вечер оставаться дома. Можно, к примеру, посетить ресторан, сходить в кино либо же снять на ночь номер в гостинице.

Периодическое изменение локации

Как правило, чтобы создать возбуждающую, а также интересную и комфортную обстановку, необходимо периодически менять место для секса. Необязательно оставаться вдвоем дома. Можно посетить отель либо же комфортабельную гостиницу. Если есть возможность, то можно отправиться на базу отдыха либо на курорт.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024