Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 26 »

Как выбрать мужскую туалетную воду? Советы и лайфхаки

26.06.2019 в 11:11 просмотров: 700 комментариев: 3 Статьи
Хороший парфюм – такой же важный атрибут мужского образа, как и качественная обувь, аккуратная прическа. Аромат должен быть ненавязчивым, полностью подходить по характеру его обладателю, не раздражать окружающих резкими нотами. Как выбрать мужскую туалетную воду правильно? Сотрудники интернет-магазина Aromacode поделились некоторыми секретами.
Как выбрать мужскую туалетную воду? Советы и лайфхаки
 

Определяем тип парфюма

Не все знают разницу между духами, одеколоном, туалетной и парфюмированной водой. Однако она существенна, о ней нельзя забывать.
 
  • Духи. Концентрация ароматических масел – от 15-30% и более, основа – 96-процентный спирт. Держатся на коже 5-10 часов и дольше, характеризуются глубоким ароматом, стоят дорого, расходуются экономично – на одно использование хватает пары капель.
  • Парфюмированная вода. Содержание экстракта – 10-20%, чистота спирта – 90%. Аромат не такой стойкий, однако продукция дешевле, чем духи, поэтому пользуется большим спросом.
  • Туалетная вода. Количество масел – 4-10%, чистота спирта – 80-90%. Большинство парфюмерии для мужчин представлено именно в этой категории. Как называется мужская туалетная вода, которая пользуется наибольшей популярностью? Конкретно ответить нельзя, но в Aromacode зачастую покупают продукцию брендов Escentric Molecules, Tom Ford, Creed, Hermes, Versace и пр.
  • Одеколон. Самая низкая концентрация масел – 3-5%, спирт может быть чистотой 70-80%. Держится пару часов, ароматы обычно легкие.

Выбираем композицию

Все существующие парфюмы для мужчин можно условно объединить в несколько групп по преобладающим нотам:
 
  • восточные – насыщенные сладкие;
  • древесные – с долей терпкости;
  • фужерные – свежие травяные;
  • цитрусовые – резкие, с выраженным ароматом.
При покупке ориентируйтесь на собственные предпочтения и характер. Можно заказать несколько пробников или тестеров, чтобы выбрать свою композицию.
 

Как выбрать мужскую туалетную воду? Советы и лайфхаки

Как пользоваться мужской туалетной водой?

Нанесите небольшое количество состава на запястья, шею, за ушными раковинами. Следите, чтобы аромат не был навязчивым, не усердствуйте. Лучше в течение дня обновить парфюм, чем сразу использовать половину флакона.

Обращайте внимание и на сам аромат. Летом хорошо звучат легкие, свежие, морские, цитрусовые композиции. Зимой можно выбрать насыщенный сладкий запах.

Купить мужские духи и другие виды парфюмерии можно в магазине Aromacode онлайн. Здесь представлена гарантированно оригинальная продукция, есть пробники.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 3
avatar
1 Sergej020 • 20:13, 23.10.2020 [Материал]
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
avatar
2 Sergej020 • 10:29, 18.07.2021 [Материал]
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru
avatar
3 Sergej020 • 02:28, 14.10.2021 [Материал]
Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024