Главная » LifeStyle » 2019 » Февраль » 9 »

Какое будущее у франшизы "Люди Икс": новые подробности

09.02.2019 в 15:27 просмотров: 838 комментариев: 0 LifeStyle
Что не с самого начала не задалось с фильмом "Люди Икс", трейлер которого уже есть в сети. Продюсер Лорен Шулер Доннер рассказала, что вопрос дальнейшего развития серии пока завис в воздухе, так как глава Marvel Кевин Файги сейчас решает, в каком направлении двигать проекты, пишет Empire.

"Мы с Кевином снимали вместе наш первый фильм, и я знаю, что он отлично разбирается в том, как собирать разрозненные миры во что-то однородное и целостное. Я ему доверяю и верю, что он справится и на этот раз", — сказала Доннер, выступая на панельной дискуссии в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков с сериалом "Легион".

Также Доннер отметила, что надеется на то, что Файги и студия Marvel займутся поиском нового актера на роль Росомахи, ведь Хью Джекман больше не будет играть этого персонажа.

Отметим, что "Люди Икс: Темный Феникс" должны выйти на экраны 7 июня. Премьера "Новых мутантов" по-прежнему намечена на 2 августа.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024