Главная » Статьи » 2018 » Апрель » 27 »

Какой подарок выбрать руководителю?

27.04.2018 в 18:59 просмотров: 1623 комментариев: 0 Статьи
Как писал Овидий: «И людей, и богов подкупает хороший подарок». Как же выбрать такой подарок? Самые большие сложности вызывает подарок руководителю, человеку, у которого практически все есть, а чего нет, то уже было подарено на прошлый праздник. И вот тут приходит на помощь наша мастерская «Ювелирная коллекция», которая более десяти лет предлагает своим заказчикам поистине уникальные авторские подарки ручной работы. Наши сувениры – не результат поточного производства, мы делаем вещи в единственном оригинальном варианте. Такой подарок оценит любой руководитель.

Эксклюзивные ручки, брелоки, серебряные и золотые ложки, канцелярские наборы, роскошные статуэтки, именные пепельницы, визитницы, зажимы для денег, а если ваш начальник предпочитает классический стиль в одежде, - ему как ничто другое подойдет прекрасный, аристократический подарок - запонки с логотипом компании. Запонки с логотипом – это изящно, дорого, изысканно. При этом ваш бюджет может быть совсем небольшим. Дизайн и отделка вещицы будут сделаны так, что оценить ее стоимость невооруженным глазом не представится возможным! За доступные деньги вы сделаете своему руководителю эксклюзивный, не имеющий аналогов в целом мире подарок! Иными словами, если вы хотите выбрать такой подарок руководителю, который произведет впечатление и будет долго напоминать ему о коллективе, обратите внимание на запонки с логотипом.
Подарок руководителю. Запонки с логотипом
Мы тщательно следим за соблюдением сроков изготовления своих изделий, что особенно важно, когда речь идет о подарке! Каждое наше изделие сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов. А самое приятное – теперь мы предлагаем свою продукцию на территории всей России. Заходите к нам на сайт, выбирайте понравившуюся модель или придумайте свой собственный авторский вариант, заказывайте запонки с логотипом в любой точке России и мы доставим их вам!

Наша ювелирная мастерская более 10 лет создает украшения и аксессуары для вас! Мы предложим именно ту модель, которая обрадует вашего начальника, подойдет к его стилю и характеру. Пишите на нашу почту, звоните в мастерскую, мы поможем вам в любой, даже самой сложной ситуации с подарком! Наши ювелиры умеют работать в режиме жестких дедлайнов, когда сложное изделие необходимо заказчику еще «вчера». Мы сможем посоветовать ту технику или тот стиль, который наиболее подойдет вашему адресату. «Ювелирная коллекция» возьмет на себя всю работу по созданию и доставке вашего подарка. Вам останется лишь преподнести его! Не сомневайтесь, обращайтесь к нам, ведь, как говорят французы: «Кто умеет дарить, тот умеет жить!»
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024