Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Украина » 2018 » Май » 25 »

Харьковчанин, подозреваемый в растлении детей, признал свою вину

25.05.2018 в 14:39 просмотров: 820 комментариев: 0 Украина
В полицию обратилась мать несовершеннолетнего мальчика насчет попытки развращения ее сына в одном из харьковских бассейнов.

Как сообщил глава ГУ НП в Харьковской области Олег Бех,  мужчину, который несколько лет развращал двух малолетних братьев, взяли под стражу. Правоохранители установили личность мужчины, который занимался развращением малолетних. Он работал в одной из госструктур, передает 057.ua.

Полицейские опросили мальчиков, которые ходили в бассейн. Они рассказали, что мужчина ходил раздетым и задавал им неприличные вопросы.

Олег Бех отметил, что подозреваемый признался в развращении двух детей, но он отрицает свою вину относительно мальчика в бассейне.

Дело планируют направить в суд в июне-июле.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026