Главная » Украина » 2022 » Май » 11 »

Харьковчанин убил женщину на глазах у детей

11.05.2022 в 17:34 просмотров: 577 комментариев: 0 Украина
В Харькове мужчина убил женщину ударом ножа на глазах у несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в Харьковской областной прокуратуре.

Читайте также: Злоумышленникам грозит до восьми лет тюрьмы. Подробнее: Деньги, инструменты и алкоголь: в Одесской области задержали трех воров


Установлено, что 4 марта этого года в квартире, расположенной в Московском районе Харькова, между мужчиной и женщиной в присутствии детей возник бытовой конфликт.

"Мужчина схватил нож и ударил женщину в область подключичной артерии, в результате чего она скончалась на месте", - рассказали в прокуратуре.


В отношении 36-летнего ранее судимого харьковчанина в Октябрьский районный суд г. Полтавы направлен обвинительный акт по факту умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины).

Досудебное расследование проводили следователи Харьковского районного управления полиции №2 ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Там больше информации!

Напомним, в Харькове молодой парень убил случайную знакомую. Выяснилось, что 21-летний харьковчанин приехал в гости к старшему брату, где познакомился с девушкой. Злоумышленник пошел с новой знакомой к ней домой и убил.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024