Главная » Украина » 2022 » Май » 11 »

Деньги, инструменты и алкоголь: в Одесской области задержали трех воров

11.05.2022 в 11:35 просмотров: 511 комментариев: 0 Украина
10 мая в Одесской области задержали трех воров. Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

«Один из фигурантов – 40-летний уроженец Раздельнянщины – украл деньги у своей 67-летней тещи. Воспользовавшись тем, что женщины и других родственников не было дома, он забрал из ее кошелька пенсионную карточку, на которой был написан пароль, и снял деньги в ближайшем банкомате.

Читайте также: 22-летний житель Кодымской громады Одесской области под предлогом покупки автомобиля, встретился с продавцом, а при осмотре транспортного средства неожиданно завел двигатель и уехал.  Подробнее: Житель Одесской области угнал автомобиль и попал в ДТП


Два других правонарушителя – жители Белгород-Днестровского района. 22-летняя горожанка, ранее уже привлекавшаяся к ответственности за аналогичные преступления, совершила четыре кражи алкогольных напитков из местных магазинов. А вот 17-летний подросток из Кулевчанской громады пробрался к домовладению односельчанина, когда того не было дома, и забрал из мастерской электроприборы.

Инструменты будут возвращены владельцу после проведения необходимых следственных действий, а другое имущество фигуранты успели использовать на свои нужды», — сообщили полицейские. Действия фигурантов квалифицировали по статье 185 УК. Злоумышленникам грозит до восьми лет тюрьмы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024