В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Украина » 2022 » Июнь » 9 »

Харьковчанину грозит 15 лет за нападение на знакомого с топором

09.06.2022 в 19:50 просмотров: 787 комментариев: 0 Украина
Кровавая драма разыгралась 7 июня в Основянском районе Харькова. Конфликт между мужчинами возник во время совместного застолья, сообщают «Харьковские известия».

Полиция задержала злоумышленника на месте преступления — в квартире по улице Грековской. 49-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу и прооперировали.

Предварительно установлено, что к 47-летнему злоумышленнику в гости пришел его знакомый. В ходе совместного употребления алкогольных напитков между мужчинами возникла ссора. Хозяин дома ударил потерпевшего несколько раз по голове топором.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Происшествия Харьков: Мужчина напал с топором на знакомого 
Сейчас агрессор задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024