Главная » Статьи » 2018 » Май » 20 »

Хорошая удочка и спиннинг – залог успешной рыбалки

20.05.2018 в 09:00 просмотров: 828 комментариев: 0 Статьи
Скоро годовщина свадьбы, и мы с мужем запланировали поехать отдохнуть с палатками где-то на природу. Но и подарочек мужу хотелось бы какой-то подарить. Так как он заядлый рыбак, то конечно же нужно покупать что-либо для его хобби. Коллеги по работе сказали, что мол для рыбака никогда не бывает лишней удочка и хороший спиннинг. Отлично! Теперь осталось всего-то найти что-то путное. Оказывается, купить удочку не так-то просто!
Хорошая удочка и спиннинг – залог успешной рыбалки
Прошлась по базаре, так как я в этом ничего не разбираюсь, а спрашивать о каждой удочке и спиннинге стесняюсь. Если ничего не выберу, то как-то не удобно перед продавцом. Ведь он старался, рассказывал, а вот, мол, просто уйду. Хорошо, что для таких, как я, есть интернет магазины. Смотри сколько хочешь, читай сколько хочешь, хочешь бери, хочешь не бери! Никто эмоционально не давит. Но вот на каком интернет магазинчике остановиться - это уже тоже вопрос.

Знающие рыбаки посоветовали сайт rybomania.by. Здесь купить спиннинг вообще не составит труда! Сайт простенький, все понятно даже для женщины. Все разложено по полочкам. Ну, впрочем, как мы, женщины, любим. Все по разделам. Обратила внимание, что удилища есть болонские и карповые, матчевые и маховые, а еще и фидерные. Вообще-то каждый спиннинг направлен на какой-то свой метод и ловлю определенной рыбы. Кроме того, нужно еще уметь сварить правильную приманку.
Хорошая удочка и спиннинг – залог успешной рыбалки
Сначала нужно подумать о том, каким образом планируется ловля рыбы. Возможно на небольшой реке, может быть с лодки, может с берега. Как оказалось, все это очень важно и спиннинги отличатся, чтобы рыбалка была более успешной. Мой муж чаще всего ловит с берега, значит спиннинг.Такой, как у коллеги по работе, ему точно не подойдет. Кроме того, нужно, как оказалось знать, какую рыбу собирается ловить мой муж. А это уже проблема. Вроде как на щуку ходил, а может на сома? Как же я плохо знаю хобби своего мужа, оказывается.
Хорошая удочка и спиннинг – залог успешной рыбалки
А если бы «не пошла» в этот магазин, то вообще не знала бы, что бывают различные виды этих удилищ. Ведь думала, что они только по цвету и длине отличаются. Конечно же, можно смотреть спиннинг в реальности, чтобы взять его в руку и попробовать подержать. Важно, чтобы кольца были аккуратно примотаны, лак чтобы был качественный. Но как советовал товарищ, что в этом магазине хороший товар, до сих пор не бракованный попадался. Но мы живем в несовершенном мире и у всех без исключения может быть что-то не так. Я то решила попробовать приобрести именно здесь, так как понравилось хорошее описание, и все очень просто. Советую и вам!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024