Главная » Техно » 2021 » Март » 26 »

Киевстар предложил скидки на ряд тарифов

26.03.2021 в 16:16 просмотров: 518 комментариев: 0 Техно
Экономия на оплате счетов может составить 5-10%.

"Киевстар" для своих мобильных контрактных абонентов предоставил скидку при подключении двух и более номеров на один счет в рамках акции "Моя семья".

Согласно сообщению оператора, в зависимости от тарифа и количества номеров экономия может составить 180-7200 грн в течение года.

В компании отметили, что на счете одного сотового абонента можно объединить до пяти номеров - этом могут быть "члены семьи или друзья". Управлять сервисами и пополнять эти номера можно с одного счета. При подключении двух номеров скидка может составить 5% от стоимости каждого тарифа, а при подключении трех и более номеров - 10%.

В "Киевстаре" привели следующий пример. Если на одном счете будет три номера, то стоимость тарифа Smart будет на 15 грн меньше - 135 грн в месяц. Стоимость пакета Smart+ - ниже на 25 грн, а в тарифе Smart Max - на 30 грн.

Оператор пообещал, что скидки будут действовать в течение одного года с момента подключения актуальных контрактных тарифов. Акция доступна для всех мобильных абонентов "Киевстара".

В компании отметили, что акция "Моя семья" не распространяется на тарифы со специальными условиями: "Простой", "Звонки для родителей", "Интернет для родителей", "Киевстар Семья" и "SIM для устройств".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024