Главная » Статьи » 2020 » Февраль » 13 »

Коммерческая недвижимость на Коста Брава и в Барселоне – лучшее вложение средств

13.02.2020 в 08:31 просмотров: 568 комментариев: 1 Статьи

Ищите возможность разумно инвестировать накопленные средства? Вопрос инвестирования очень важен и над ним ломает голову множество людей. Если говорить о рынке жилой и коммерческой недвижимости, к которому так много внимания, то что на счёт Испании? Это солнечная страна с отличным климатом и стабильным устройством общества.

Можно совершенно точно сказать, что недвижимость на Коста Брава и в Барселоне была и будет эффективным вложением – ваш капитал будет только расти с течением времени. Безусловно, дешёвым такое жильё назвать нельзя, но цена формируется по простому принципу – она высока сейчас по причине того, что она обязательно продолжит расти. Люди со всего мира выстраиваются в очередь для того, чтобы приобрести в этом регионе жильё – как минимум, вы должны тоже рассмотреть такую возможность.

Испанская коммерческая недвижимость

Сегодня коммерческая недвижимость в Испании находится в просто идеальном балансе – пропорция спроса и предложений практически идеальна, так что продающий найдёт покупателя и наоборот:

  • в рамках коммерческого направления, особенно нужно выделить именно недвижимость в Барселоне – если Коста Брава предполагает, что вы просто покупаете жильё в очень перспективном регионе с идеальным климатом, что в Барселоне площади действительно будут работать. Пусть даже особенности местного законодательства не поощряют массовое возведение новых коммерческих площадей, но всё равно найдутся интересные предложения – от отелей до магазинов, от сферы услуг до мест общественного питания;
  • доходность Коста Брава – это всё, что связано с привлекательностью курортов. Без арендатора такое жилище никогда не останется. С коммерческой недвижимостью тоже порядок, но нужно будет получше подумать – вам потребуется точное попадание в спрос, чтобы ваши услуги не остались без клиента. В крайнем случае, услуги бизнес-консультанта помогут разобраться с этим вопросом.
Коммерческая недвижимость на Коста Брава и в Барселоне

Оформление покупки

Вы долго рассуждали на тему инвестиций в недвижимость и приняли правильное решение – приобретение жилой или коммерческой недвижимости в Испании никого ещё не подвело. Теперь нужно определиться с тем, какая компания будет обеспечивать законность и честность всех процедур, ведь самостоятельно заниматься всем этим категорически не стоит. Рассмотрите услуги компании Damlex Realty:

  • сотни сделок с недвижимостью на территории Испании и ни одной жалобы – это гарантия того, что вы обменяете свои деньги на великолепную недвижимость;
  • огромный выбор вариантов – даже если вы уже что-то присмотрели на Коста Брава или в Барселоне, почему бы ещё раз не пролистать каталог? Здесь может найтись что-то интересное;
  • вся работа с документами и все гарантии честности берёт на себя компания – её многолетняя репутация станет обеспечением вашего спокойного сна.

Агентство Damlex Realty, Тел: (+34) 935 434 367

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 jordansamuil • 17:47, 05.07.2021 [Материал]
А почему у нас нельзя вложить? В столице есть отличные новостройки https://vn.com.ua/catalog/kievskaya-oblast/kiev Можно взять как инвестиции а потом сделать для жизни, либо купить на моменте стройки и потом продать дороже.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024