В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2019 » Июль » 18 »

Концерт Foals в Киеве

18.07.2019 в 12:13 просмотров: 567 комментариев: 0 LifeStyle
Возвращение легендарной группы в Украину! Хотите посетить взрывной концерт с рок-звездами мировой величины? Тогда обязательно наведайтесь в Арт-Завод Платформа 27 августа. Здесь вам хватит с лихвой бешеного заряда энергии, драйва и хорошего звучания. Ведь группа Foals (https://kiev.ticketsbox.com/foals/), которая не впервые будет выступать в Украине, обещает представить новый альбом с ударными треками.

Легендарная рок-группа Foals

Концерт Foals в Киеве
  • История британской инди-группы начинается в 2005 году, когда простые ребята из Оксфорда решили объединиться, чтобы играть свою музыку. 
  • Долгое время группа выступала в клубах и относилась к так называемому андеграунду, только в 2008 году они подписали контракт с Warner Bros Records и выпустили дебютный альбом “Antidotes”.
  • На данный момент выпущено четыре полноценных альбома, после четырех лет перерыва будет выпущен пятый. 
  • Пятый альбом, как заявили музыканты, будет состоять из двух частей, которые отличаются по стилю и манере звучания. Первая часть вышла 8 марта, сюда вошли лирические и танцевальные композиции. Вторая часть анонсирована на осень, и она будет жестче - и по содержанию, и по звучанию.
  • В своем творчестве музыканты поднимают остросоциальные темы, которые волнуют людей по всему миру: политика, проблемы экологии, жестокость, насилие, дискриминация и др.
  • В Киеве Foals (Арт-завод Платформа) представят новый альбом, стоит отметить, что это не первый приезд коллектива в Украину. 

Арт-Завод Платформа: афиша

Концерт Foals в Киеве
Помимо грандиозного концерта знаменитой рок-группы, на территории комплекса в августе пройдут концерты и других исполнителей. 
  • The 1975 - британская инди-группа, которая считается одной из популярных и востребованных во всем мире. Коллектив выпустил два знаковых альбома, которые мгновенно взлетели на вершины чартов и стали платиновыми. Впервые коллектив выступит в Украине и презентует сразу два альбома. 
  • Royal Blood - уникальный рок-дуэт родом из Британии. Коллектив образовался стихийно и сразу же занял лидирующие позиции. Дебютный альбом вышел в 2014 году и сразу покорил сердца миллионов людей. Второй альбом тоже получил положительный отклик у аудитории и критиков. Музыка рок-дуэта придется по душе и отъявленным рокерам, и меломанам. Будет интересно посетить концерт этого звездного коллектива и разгадать секрет успеха коллектива. 
  •  ТНМК “Симфо хіп-хоп” - концертная программа легенд украинской эстрады. Знакомые всем хиты группы совместно с оркестром приобретают совсем другое звучание, но не теряют своей проникновенности. Впервые проект запустили в 2013 году и зрителям он так приглянулся, что, даже спустя шесть лет, ТНМК продолжают выступать совместно с симфоническим оркестром. А в августе вы лично можете услышать любимые песни в новой аранжировке.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024