Главная » Спорт » 2018 » Апрель » 5 »

Лейпциг - Марсель: анонс матча

05.04.2018 в 15:11 просмотров: 824 комментариев: 0 Спорт
Немецкий "РБ Лейпциг" примет французский "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:05, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2".

По мнению букмекеров, преимущество в данном матче на стороне немецкого клуба.

5 апреля 22:05 Лейпциг, Ред Булл Арена  

Единственный четвертьфинальный матч Лиги Европы в котором нет явного фаворита, обслужит судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко из Испании.

Главный тренер "РБ Лейпциг" Ральф Хазенхюттль: "Олимпик" Марсель - очень хорошая команда, которая слаженно действует в обороне и играет как единое целое. В команде все доведено до автоматизма, в том числе и реализация моментов. Я ожидаю захватывающей и тактически интересной игры. Мы должны заработать хорошую стартовую позицию, чтобы пройти в следующий раунд".

Главный тренер "Марселя" Руди Гарсия: "У "Марселя" есть дух, этим надо воспользоваться против "Лейпцига". Нам следует хорошо защищаться, но иногда это означает высоко прессинговать. Мы знаем, что "Марсель" на многое способен. Мысль, что нам не повезло с соперником, может служить дополнительной мотивацией".


Ориентировочный состав: "Лейпциг": Гулачи; Упамекано, Бернардо, Конате; Форсберг, Забитцер, Кейта, Лаймер; Вернер, Брума, Огюстен "Марсель": Пеле; Амави, Абденнур, Густаво, Окампос; Сансон, Ангуисса, Сарр, Пайет, Сертич; Митроглу

Не сыграют: Орбан, Хальстенберг, Ильзанкер; Рами, да Фонсека, Товен, Манданда
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024