Главная » Спорт » 2022 » Ноябрь » 2 »

Лига чемпионов. Первое поражение "Наполи"

02.11.2022 в 11:45 просмотров: 1152 комментариев: 0 Спорт
"Наполи" и "Ливерпуль" вышли в плэй-офф Лиги чемпионов. Неаполитанцы потерпели первое поражение в сезоне, но сохранили первое место в группе (в Неаполе они победили 4:1).

Читайте также: Украинский полузащитник Виктор Серденюк завоевал титул чемпиона Ирландии вместе с клубом "Шемрок Роверс". Подробнее: Украинский полузащитник стал чемпионом Ирландии

Итоговое положение. "Наполи", "Ливерпуль" по 15 очков, "Аякс" 6, "Глазго Рейнджерс" 0.

Ливерпуль (Англия) - Наполи (Неаполь) 2:0

В конце матча "красные" дважды забили после подачи угловых. На 85-й минуте Нуньес пробил головой. Мерет мяч парировал. Мохамед Салах добил мяч в сетку 1:0. На восьмой минуте компенсированного времени удар головой нанес ван Дейк. Мерет мяч парировал. Дарвин Нуньес добил мяч с линии ворот 2:0.

Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Аякс (Амстердам, Нидерланды) 1:3