Главная » Спорт » 2020 » Январь » 16 »

Ломаченко и Лопес дали согласие на проведение объединительного боя в мае

16.01.2020 в 18:54 просмотров: 634 комментариев: 0 Спорт
Промоутер чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что бой между его подопечным и американцем Теофимо Лопесом согласован. Арум подчеркнул, что открытым остается вопрос по месту проведения боя.

«Бой уже согласован, Ломаченко и Лопес дали согласие. Объединительный бой определенно состоится до конца мая. Главным вопросом остается место для встречи. На мой взгляд, поединок должен состояться в Нью-Йорке на Madison Square Garden, однако у нас есть и другие предложения», — цитирует слова Арума klitschko-brothers.com.


Ранее сообщалось, что бой с Ломаченко против Лопеса может состояться в Нью-Йорке или Саудовской Аравии.

Напомним, что Лопес (15-0, 12 КО) в декабре победил Ричарда Комми в бою за титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF, которого Ломаченко не хватает для статуса абсолютного чемпиона мира.

Сам Ломаченко (15-0, 12 KO), чтобы уже в этом году объединить чемпионские титулы. в последний раз выходил в ринг в конце августа минувшего года, решением судей победив Люка Кэмпбелла в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024