Главная » Спорт » 2020 » Август » 19 »

Лопес: «На самом деле, Ломаченко жирный парень»

19.08.2020 в 14:32 просмотров: 527 комментариев: 0 Спорт
Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) считает, что Василию Ломаченко (14-1, 10 КО) некомфортно боксировать в легком дивизионе. Слова американца приводит The Ring:

«Линарес был первым легковесом, с которым дрался Ломаченко, и он отправил Ломаченко в нокдаун. Просто представьте, что я ударю Ломаченко так же, как это сделал Линарес. После этого был Педраса и Ломаченко разбили лицо. Он понял, что здесь сложнее, чем он думал. Наступили непростые времена. Кролла – это сучка, которая всегда напугана. Кэмпбелл бывл в нокдауне, но проиграл решением судей.


Ломаченко не выглядит толстым парнем. Но, на самом деле, он жирный парень. Просто он 61,2 кг – это много для него. Посмотрите бой с Кэмпбеллом и вы увидите много ущерба его телу.

Может пандемия помогла ему. Может, карантин был ему необходим. Может теперь он сможет хоть немного продержаться со мной.

Это будет классный бой. Об этом говорят факты. Вы увидите боксера, который поднялся в весе. Порой они поднимаются туда, где их телу непривычно. Поднимаются слишком высоко. Но опыт и техника позволяют Ломачченко справляться с этим».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024