Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз!
Главная » Бизнес » 2017 » Сентябрь » 5 »

Лоу-кост запустит еще 3 рейса в Италию з Киева и Львова

05.09.2017 в 17:33 просмотров: 1196 комментариев: 0 Бизнес
Авиакомпания Ernest Airlines начнет выполнение рейсов из Киева и Львова в три итальянские города.

Согласно данным веб-сайта авиакомпании, с 9 декабря будут выполняться рейсы Киев-Неаполь, с 4 декабря - Киев-Бергамо, сообщает "Интерфакс-Украина".

20 октября стартуют рейсы из Львова в Бергамо и Венецию, с 8 декабря – из Львова в Неаполь.

Стоимость полета в одну сторону стартует от 50 евро. В стоимость входит ручная кладь до 10 кг.
Ernest Airlines - итальянская авиакомпания, штаб-квартира которой находится в Милане. Основной операционный центр компании расположен в Тиране (Албания).

Авиакомпания является лоу-кост перевозчиком и обслуживает итальянский и албанский рынок. Ее флот насчитывает два самолета - Airbus-319 и Airbus-320.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026