Активность Ethereum на максимуме: Транзакции выросли на фоне исторически низких комиссий (0,16 gwei). Безопасность Николя Саркози в тюрьме: Министр юстиции Франции посетил бывшего президента. Новый рекорд Гиннеса: Skoda Superb проехала 2831 км на одном баке дизельного топлива. Квантовый протокол измеряет массу черных дыр: Прорыв в астрофизике невидимых тел. Запасы газа в Украине: Хватит ли ресурсов для стабильного прохождения отопительного сезона 2025/2026? Аргентина повысила цену на биодизель: Новая минимальная стоимость для обязательного смешивания. Новый Mercedes S-Class: Первый люксовый седан с уникальным автопилотом 4 уровня. Уникальное открытие: Впервые зафиксировано слияние черных дыр второго поколения. Средняя зарплата в Украине достигла рекорда: Новый показатель для расчета пенсий. Угроза для авиасообщения с Литвой: почему самолеты могут перестать летать?
Главная » Спорт » 2023 » Ноябрь » 3 »

Луис Диас вернулся к тренировкам Ливерпуля

03.11.2023 в 17:38 просмотров: 711 комментариев: 0 Спорт
Колумбийский нападающий английского «Ливерпуля» Луис Диас вернулся к тренировкам с клубом, об этом сообщает главный тренер команды Юрген Клопп.

Читайте также: Новая партия электропикапов HiLux будет испытана в городе Паттайя в начале следующего года. Сообщается, что автопроизводитель пытается увеличить продажи электромобилей в стране, где растущая конкуренция со стороны китайских конкурентов угрожает ее лидерству. Подробнее: Toyota планирует провести испытание нового электропикапа



«Луис Диас снова тренируется. Мы должны посмотреть, как он себя чувствует, от этого будем отталкиваться. Хорошо все, что дает нам хотя бы маленькую надежду. Мы ждем хороших новостей. Все зависит от него, если он захочет, то будет доступен для матчей».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025