Главная » LifeStyle » 2016 » Сентябрь » 12 »

Медики вынесли вердикт по поводу ношения одежды с эффектом "утяжки" для похудения

12.09.2016 в 17:01 просмотров: 1338 комментариев: 0 LifeStyle
Погоня за стройным силуэтом вынуждает худеющих использовать не только классические способы похудения, но и обращаться к креативным методам. К таковым относится ношение предметов одежды с эффектом утяжки, с помощью которых можно добиться снижения веса и подкорректировать силуэт. В аптеках и специализированных магазинах в широком ассортименте выложены всевозможные шорты, пояса, бриджи, майки и стельки, которые способствуют сжиганию жира. Насколько правдива реклама, и стоит ли использовать такие принадлежности желающим сбросить вес?

Какой одеждой худеющие корректируют фигуру и атакуют жир?

Функциональность утягивающей одежды обеспечивается за счет массирования проблемных участков тела и улучшения кровотока в определенных зонах. Разновидностей такого популярного аксессуара, как пояс очень много, начиная от простых моделей, и заканчивая инновационными, которые оснащены моторчиками, электронными датчиками и прочей электроникой. Некоторые пояса предусматривают функционирование в нескольких режимах - удары, вибрация, вращение, растирание, толчки и точечный массаж.

Такие манипуляции эффективно воздействуют не только на подкожную жировую прослойку, но и на внутренний (брюшной) жир, что ускоряет процесс снижения массы тела. Также использование данного аксессуара рекомендовано людям, страдающим артритами, остеохондрозом, радикулитом, дряблостью мышц и замедленным физическим развитием. По аналогичному принципу действуют и шорты, и бриджи, и белье для похудения.

Добиться ошеломительного и устойчивого результата в борьбе с жировыми отложениями можно с использованием комплексного подхода. Если худеющий человек носит одежду с эффектом утяжки и активно занимается спортом, то рекомендуется параллельно укрепить иммунитет, улучшить обменные процессы организма и взять под контроль аппетит. Специально для этих целей разработан натуральный препарат в виде капель - OneTwoSlim, который не только благотворно влияет на состояние здоровья и настроение человека, но и позволяет сжечь от 3 до 15 кг жира в течение месяца. Более подробно о данном средстве рекомендуется почитать в блоге http://pohudejkina.ru/onetwoslim.html

Осторожно с утяжкой - это чревато последствиями!

С виду безобидные элементы гардероба с эффектом утяжки могут быть противопоказаны к использованию страдающим туберкулезом, гипертонией, болезнями мочеполовой системы, сосудистой недостаточностью, кожными недугами и т.д. При ношении таких аксессуаров важно следить за гигиеной тела: поскольку такая одежда создает парниковый эффект для некоторых участков тела, то халатное отношение к уходу за кожей приведет к появлению угрей, прыщей, фолликулов или опрелостей.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024