Главная » Спорт » 2023 » Март » 22 »

Менеджер Усика сообщил об отмене боя Александра с Фьюри

22.03.2023 в 15:02 просмотров: 450 комментариев: 0 Спорт
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик, вероятное всего, не проведет бой с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Читайте также: Операционная система Windows не идеальна. Часто она может зависать, выдавать баги и просто демонстрировать странные ошибки, не столь вредящие, сколько портящие настроение. Одной из частых проблем является странное поведение проводника и панели задач. Подробнее: Самый легкий способ перезагрузить проводник и панель задач в Windows


Как сообщает авторитетный журналист Стив Ким со ссылкой на слова менеджера украинца Эгиса Климаса, команда Александра потеряла надежду на проведение титульного поединка.

По словам Климаса, Усик проведет обязательную защиту пояса.

"Только что поговорил по телефону с Эгисом Климасом. Он говорит, что команда Усика оставляет бой с Фьюри 29 апреля и теперь будет выполнять свои обязанности перед обязательными претендентами. Независимо от того, на какие компромиссы шел Усик, от него требовали еще больше. Они надеются, что Усик вернется в июне или июле", - написал Ким.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024