Главная » Спорт » 2023 » Март » 31 »

Талант «Барселоны» летом может оказаться в одном из грандов АПЛ

31.03.2023 в 17:26 просмотров: 695 комментариев: 0 Спорт
Хавбек сборной Испании Ансу Фати близок к уходу из «Барселоны». Об сообщает издание SPORT.

Читайте также: С 1 июля в Украине возвратят довоенную систему налогов и проверки бизнеса. Об этом заявил глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев в эфире телемарафона. Подробнее: С 1 июля в Украине возвратят довоенные налоги, — Даниил Гетманцев


В текущем сезоне 20-летний игрок в общей сложности провел 38 матчей, в которых 6 шесть голов и отдал 3 результативные передачи. При этом Ансу лишь 9 раз попадал в основной состав своей команды в Ла Лиге.

У Фати осталось еще четыре года по контракту с «Барселоной» с возможностью продления еще на два года, но, по слухам, Ансу уже этим летом покинет столицу Каталонии.

Отметим, что «Челси», «Ньюкасл» и «Арсенал» проявляют интерес к талантливому испанцу. Но при этом фаворитом является «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы являются давними поклонниками таланта Фати, а «Барселона» может быть вынуждена заключить сделку этим летом из-за финансовых проблем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024