Избавление от бытового захламления: Метод «коробки-карантина» поможет очистить дом от лишних вещей Африканская зима в разгаре: В провинциях ЮАР выпал снег и установились морозы Вулканическая угроза в Средиземноморье: Извержение Этны парализовало работу аэропорта Катании Загадка «Орунг Медан»: корабль, на котором застыл ужас Масштабная закупка авиатранспорта: Польша ведет переговоры о приобретении тяжелых самолетов Airbus A400M Аграрный прорыв Южной Америки: Аргентина увеличивает переработку сои и рекордный экспорт масла Визуальные стандарты: как исторические архетипы красоты конструируют современный имидж Удар по цифровой инфраструктуре США: Кибератака на порты Северной Каролины вынудила перейти на ручной режим Упущенный шанс Рима: почему паровая машина Герона не вызвала промышленную революцию Судебный заслон в Вашингтоне: В США заблокирован указ об ограничении почтового голосования
Главная » Политика » 2020 » Декабрь » 31 »

МИД работает над поездкой Зеленского на инаугурацию Байдена

31.12.2020 в 17:33 просмотров: 760 комментариев: 0 Политика
МИД работает над поездкой Зеленского на инаугурацию Байдена
В среду, 30 декабря, замминистра иностранных дел Евгений Енин заявил о том, что Министерство иностранных дел Украины работает над поездкой президента Владимира Зеленского на инаугурацию избранного президента США Джо Байдена, передает Интерфакс-Украина .

По состоянию на сегодняшний день продолжаются переговоры. 

По его словам, на сегодня американская сторона определяется с форматом инаугурации Байдена.

Так, Енин отметил:

Все зависит от того, каким образом в непростой эпидемической ситуации американские власти определятся с форматом инаугурации. Безусловно, если ситуация позволит, мы работаем над тем, чтобы контакты руководства украинского государства и новой американской администрации состоялись как можно быстрее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026