Главная » Мир » 2016 » Сентябрь » 13 »

Мощный взрыв прогремел в Херсоне этой ночью

13.09.2016 в 09:24 просмотров: 1316 комментариев: 0 Мир

Взрыв прогремел в 22:10 в понедельник на улице Перекопской в Херсоне, он произошел возле отделения банка "Пивденный", пострадавших нет, сообщает "Херсон Онлайн" со ссылкой на региональную полицию. "Граждане сообщили, что на первом этаже жилого дома на перекрестке улиц Черноморская и Перекопская произошел взрыв.

На место происшествия незамедлительно выехали руководитель Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Артур Мериков, руководство городского и районного подразделений полиции, специалисты взрыво-технической службы ГУНП", — цитирует издание правоохранителей. Установлено, что в результате взрыва были повреждены входные двери офиса одного из банковских учреждений. Жители дома не пострадали. Сотрудники полиции устанавливают лиц, совершивших данное преступление и тип взрывного устройства. Предварительная правовая квалификация события — ст. 194 Уголовного кодекса Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Информация о взрыве распространилась в соцсетях, после чего была официально подтверждена. По данным интернет-пользователей, взрыв "был очень сильный".
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024