Главная » Украина » 2022 » Июнь » 28 »

Над Киевом летал квадрокоптер с десятками тысяч евро

28.06.2022 в 12:51 просмотров: 470 комментариев: 0 Украина
Чтобы обмануть людей и "кинуть" их на деньги, столичные мошенники начали использовать такие достижения современной техники, как квадрокоптеры. Некие аферисты открыли в Киеве по адресу ул. Выговского, 20 фейковый пункт обмена валют. Чтобы привлечь клиентов, на входе повесили выгодный курс. После этого они дождались клиента с крупной суммой денег - 40 тысяч евро.

Читайте также: Житель Одесской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом к бывшей возлюбленной и похитил телевизор. Подробнее: В Одесской области мужчина ограбил бывшую возлюбленную


Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации Взяв в руки эту сумму, "сотрудник" обменника зашел в другую комнату, сделав вид, что положит европейскую валюту в сейф и вместо нее возьмет гривны. На самом деле, аферист быстро прицепил пачки евро к квадрокоптеру, чтобы перевезти их в безопасное место.

Однако техника подвела, летающий аппарат упал на улице Туполева, у Сервисного Центра. Как удалось скрыться аферисту из обменника, не сообщается. Однако его с подельниками сейчас разыскивает полиция, пишут в телеграм-канале "Киев оперативный". 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024