В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2020 » Февраль » 17 »

Накроет мощная волна: названа дата сильной магнитной бури в марте

17.02.2020 в 08:24 просмотров: 647 комментариев: 0 Статьи
Магнитная буря в марте станет одной из самых сильных в 2020 году.

Магнитная буря в марте 2020 года может стать одной из самых сильнейших магнитных бурь в году. В первом весеннем месяце ожидается несколько небольших магнитных ударов и одна настоящая геомагнитная буря. Когда и кому стоит приготовиться к ухудшению самочувствия – в материале Styler.

Ученые сделали сенсационное заявление о магнитных бурях: могут привести к жутким последствиям
Магнитная или геомагнитная буря – это сильные колебания геомагнитного поля Земли, которые вызывают потоки солнечного ветра.

Как сообщают специалисты Физического института имени Лебедева (ФИАН), в ближайший месяц небольшие колебания стоит ожидать 26 февраля и 5 марта, а вот 4 марта на Землю обрушится сильный удар, который классифицируется как экстремальная сильная буря G5.

Такой метеоудар может отразиться на здоровье и состоянии тех людей, которые не подвержены влиянию геомагнитного поля. Специалисты отмечают, что в такие дни могут появиться сильные головные боли, раздражительность, общее ухудшение самочувствия, бессонница.

В группе риска находятся люди с повышенной метеочувствительностью, хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, психоэмоциональные нестабильные люди.

В дни сильных магнитных бурь специалисты рекомендуют избегать стрессов и чрезмерных нагрузок, больше гулять на свежем воздухе, правильно питаться, пить много воды и высыпаться. Стоит ограничить употребление алкогольных напитков и не ввязываться в конфликтные ситуации. По возможности, этот день стоит посвятить отдыху и отказаться от дальних поездок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024