Главная » Россия » 2020 » Декабрь » 15 »

Навальный рассказал, почему Путин отдал приказ его отравить

15.12.2020 в 09:47 просмотров: 601 комментариев: 0 Россия
Российский оппозиционер Алексей Навальный выпустил видео, на котором подробно рассказал, кто его отравил в августе этого года, а также показал, как удалось это установить.

Расследование, по его словам, начали The Insider и Bellingcat, он их работу перепроверил и тогда подключился. В итоге удалось выяснить, что за ним в его поездках по России следили с 2017 года одни и те же люди, которые имели отношение к химии и работали в структурах ФСБ. 

Навальный называет всех по именам и показывает маршруты слежки за ним. Также он утверждает, что приказ его отравить дал лично Путин, а причиной называет то, что он объявил о своем намерении баллотироваться в президенты РФ.

Почему его так и не смогли отравить? На этот счет у Навального тоже есть своя версия. Дескать, чтобы полностью скрыть убийство, пытались не переборщить с дозой, и несколько раз в связи с этим дали меньшую, чем требовалось… Подробнее смотрите на видео Алексея.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024