Главная » LifeStyle » 2019 » Август » 7 »

Назван мощный натуральный усилитель мужской потенции

07.08.2019 в 20:36 просмотров: 530 комментариев: 1 LifeStyle
Сохранить и усилить потенцию способен всем знакомый огородный овощ, установили ученые.

Об этом сообщает Тестестерон.

Недаром в прежние времена во время поста, а монахам постоянно было запрещено употребление данного овоща, чтобы не возбуждать сексуальное влечение.

При тщательном изучении ученые обнаружили мощные признаки натурального афродизиака у обычного репчатого лука.

В его составе есть особые гормоноподобные соединения, стимулирующие работу гипофиза и надпочечников, что увеличивает выработку тестостерона. Эфирные масла, которые придают луку специфический запах способствуют поддержанию потенции и избавляют от риска инфекционных заболеваний. А фитонциды ускоряют гормональный обмен, активизируя выработку мужских половых гормонов.

Регулярное употребление этого овоща усиливает кровоток, улучшает качество спермы и предотвращает застой крови. Все это положительно сказывается на потенции, делая лук натуральным усилителем мужской силы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 любаня • 12:18, 19.12.2020 [Материал]
Муж у меня тоже приверженец натуральных продуктов и препаратов. Синтетические таблетки печень садят хорошо. Он Эффекс Нейро принимает, препарат пить нужно комплексом, в составе травы (экстракт горянки), цинк, аминокислоты. Я его через сайт фитомаркет.ру заказывала. Положительные изменения уже на вторую неделю приема ощутил. Кроме этого лук конечно ест, петрушку, орехи с медом, частенько делаю.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024