Главная » LifeStyle » 2022 » Июль » 28 »

Названы способы уменьшить количество жира в печени

28.07.2022 в 22:46 просмотров: 899 комментариев: 1 LifeStyle
Чрезмерное количество жира в печени может привести к серьезным заболеваниям. Чтобы этого не случилось, следует, к примеру, ограничить потребление алкоголя и сахара.

Читайте также :Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден излечился от коронавируса. Поблагодарил всех за поддержку. Подробнее: Президент США Байден вылечился от коронавируса


Избыток жира в печени в конечном итоге может привести к воспалению и повреждению клеток, что приведет к серьезным заболеваниям. Что следует делать, чтобы жир не накапливался в организме?

Ограничьте употребление напитков с добавлением сахара. Употребление слишком большого количества сахара может заставить вашу печень вырабатывать больше жира, предупреждают эксперты.

Ограничьте потребление алкоголя. Употребление слишком большого количества алкоголя также может привести к накоплению жира в печени.

Добавьте брокколи в свой смузи. Брокколи содержит соединение под названием индол, которое может помочь уменьшить количество жира в печени. Добавление замороженной капусты в смузи может быть одним из самых простых способов увеличить потребление этого овоща.

Избегайте слишком большого количества энергетических напитков и соков. Речь снова идет о сахаре.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
Как это ни странно, но в отложению жира в печени больше виноваты не жиры в рационе, а фруктоза. Поэтому я сейчас фрукты, мёд практически не ем. А что касается поддержания её здоровья в целом и очищения овесол очень хорошо помогает. Он помимо овса содержит также мяту и куркуму с противовоспалительным и спазмолитическим эффектом.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024