Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Мир » 2018 » Июнь » 24 »

Неожиданно: Лукашенко заявил, что Беларусь может стать частью РФ

24.06.2018 в 08:27 просмотров: 950 комментариев: 0 Мир
Неожиданно: Лукашенко заявил, что Беларусь может стать частью РФ
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что у страны может не оказаться другого выхода, кроме как войти в состав другого государства. По его словам, такой сценарий возможен, если в ближайшие годы в экономике страны не наступит «белая полоса».

Такие откровения главы некогда «братского государства», которое сейчас играет на руку РФ, могут стать реальностью в случае невыполнения поставленных экономических задач, в том числе в сельском хозяйстве. Об этом Лукашенко заявил в эфире белорусского телеканала ОНТ по итогам поездки в Шкловский район.

«Нельзя допускать провалов, следует помнить, что поставленные стратегические задачи должны быть выполнены в любых обстоятельствах», — цитирует Лукашенко «Российский Диалог».


При этом Лукашенко традиционно отметил, что «Беларусь находится на фронте».

«Мы на фронте. Если не выдержим эти годы, значит, надо или в состав какого-то государства входить, или о нас будут вытирать ноги»,— считает Лукашенко.


При этом Лукашенко призвал всех работников сельского хозяйства придерживаться намеченного плана и соблюдать технологии производства. «Иначе мы скоро пойдем по миру без штанов», — заключил белорусский лидер.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026