Главная » Техно » 2017 » Февраль » 16 »

Ноутбук «АСУС» – портативный помощник

16.02.2017 в 22:09 просмотров: 1332 комментариев: 0 Техно
Дефицит времени, безумный темп жизни, необходимость решения сотен задач в течение дня – все это вынуждает современного человека всегда оставаться на связи и иметь возможность работать в любом месте и в любое время. Помогает в этом портативная техника, в частности, компактные, многофункциональные, производительные ноутбуки. Подобные устройства сегодня есть в линейке каждого крупного производителя компьютерной техники. Не исключением является компания «АСУС».

ноутбуки asus
 
Указанный производитель занимается выпуском портативных ПК с 1997 года. Он активно стремится к осваиванию инновационных технологий, усовершенствуя и модернизируя свои разработки. Современные ноутбуки asus имеют демократичную стоимость, что делает их востребованными среди пользователей с разными финансовыми возможностями. Эта компания одной из первых стала использовать опции Nvidia G-Sync и ядра категории М. Невзирая на применение новых технологий, производитель сохранил и безупречное качество сборки, и стильный эргономичный дизайн устройств.

Китайская торговая марка предлагает мобильные ПК и для работы с поддержкой емкостных приложений, и для игр, отличающиеся превосходной графикой. В ассортименте производителя есть компактные эргономичные модели и варианты с большими дисплеями. Внешний вид ноутбуков радует приятным, стильным и аккуратным дизайном. Большинство лэптопов имеет корпуса с плавно закругленными краями. Цветовые решения весьма разнообразны. В линейках «АСУС» встречаются как черные и стальные устройства, так и девайсы необычных расцветок – красные, розовые, синие, белые, голубые, желтые и т.д.

Малогабаритные модели имеют дисплей с диагональю 10,1-13,3 дюймов. Вес в среднем составляет 1,3 кг. Выбирать подобные ноутбуки стоит тем, кто планирует частые перемещения. Они идеально подходят для учебы и работы. Параметры экранов у среднегабаритных ноутбуков варьируются от 14 до 15,6 дюймов. Их вес достигает 1,8-2,5 кг. Модели данного образца универсальны. Их удобно использовать и в пути, и в офисе или учебном кампусе, и дома. Крупногабаритные ноутбуки имеют размер диагонали 17,3-19,1 дюйма. Масса их достигает 3 кг. Портативный ПК с такими показателями является достойной альтернативой громоздкому стационарному компьютеру. Он подходит и для работы вне дома, но при наличии организованного свободного пространства.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024