Главная » Бизнес » 2022 » Апрель » 20 »

«Новая почта» получит новое название и логотип

20.04.2022 в 10:48 просмотров: 707 комментариев: 0 Бизнес
Руководство логистического оператора «Новая почта» решило присоединиться к инициированной Минцифры Украины кампании «Смелость». Об этом журналистам сообщил сотрудник пресс-службы «Новой почты».

Читайте также: Как можно обратиться за назначением пенсионной выплаты.  Подробнее: ПФУ разъяснил, как украинским беженцам оформить пенсию



Подробности

По его словам, в ближайшее время «Новая почта» будет переименована в «Смелость». Новое название компании будет наноситься на упаковочные материалы. Кроме этого, его можно будет увидеть в фирменном мобильном апплете. Смена вывесок почтовых отделений на время участия в кампании не планируется.

Логистический оператор намерен начать использовать слово «смелость» в своих маркетинговых и корпоративных коммуникациях. По словам совладельца компании В. Климова, многие сотрудники «Новой почты» несут службу в ВСУ и тероборонах городов. С оружием в руках они защищают нашу страну от агрессора. В связи с этим руководство «Новой почты» решило присоединиться к информационной кампании, направленной на прославление и поддержку смелости украинской нации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024