Главная » Техно » 2022 » Август » 1 »

Новый мощный и бюджетный смартфон от Xiaomi в 2022 году

01.08.2022 в 15:41 просмотров: 1215 комментариев: 0 Техно

Xiaomi постоянно выпускает новинки и на этот раз вышел смартфон Redmi Note 10S, относящийся к бюджетной категории, но одновременно очень мощный на качественный. Со всеми его преимуществами мы предлагаем ознакомиться ниже в статье.

Начнем характеристики нового устройства с начинки, ведь это одно из самых главных при выборе любой техники. Новинка от Xiaomi получила процессор Mediatek Helio G9 с частотой до 2,05 ГГц. Оперативную память можно выбрать либо на 6, либо на 8 Гб. Встроенного места есть 64 Гб или 128 Гб. Для тех, кому такой объем недостаточен, можно приобрести карту памяти на 512 Гб, но не больше.

Читайте также: Принятие биткоина в качестве законного платежного средства принесло Сальвадору выгоду, несмотря на падение цены криптовалюты.  Подробнее: В Сальвадоре назвали выгоды от легализации биткоина

Внешний вид смартфона довольно стильный и оригинальный. Новинка представлена ​​в трех цветах: серый оникс, белая галька, синий океан. Дисплей AMOLED большого размера с высоким разрешением. На экране снизу есть небольшая рамка, а сверху овальное место под переднюю камеру. Задняя панель оснащена камерами и вспышками. Сканер отпечатков пальцев находится сбоку. Камер в смартфоне целых четыре. Основная на 64 Мп широкоугольная, дополнительная на 8 Мп сверхшироугольная и другие две на 2 и 2 Мп. Фронтальная камера имеет 13 Мп и делает великолепные качественные снимки с разрешением 4290*2800, а видео снимает со скоростью 30 кадров в секунду.

Далее поговорим об аккумуляторе. Он достаточно мощный, имеет емкость 5000 мАч. Батарея полностью восстанавливает заряд за 1 час и 10 мин. Это хороший результат. В комплекте с устройством идет блок питания мощностью 33 Вт и защитный чехол, являющийся хорошим бонусом при покупке.

Итак, как видите новый бюджетный смартфон от Xiaomi собрал в себе множество отличных характеристик за доступную цену. Большой дисплей, качественная камера, стереодинамики, достаточный объем памяти и мощная батарея с процессором – все что нужно человеку для комфортного пользования смартфоном.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024