Главная » Политика » 2019 » Октябрь » 11 »

"Нужно объединяться": Порошенко обратился с сенсационным заявлением к Зеленскому

11.10.2019 в 08:23 просмотров: 685 комментариев: 0 Политика
Пятый президент Украины Петр Порошенко прокомментировал пресс-марафон нынешнего главы государства Владимир Зеленский. Так, ему не понравилось то, что последний слишком много внимания уделил своим предшественникам и часто употреблял фамилию Порошенко. Соответствующее видео появилось на Facebook-странице партии "Европейская солидарность".

В опубликованном видео Порошенко рассказал притчу о трех конвертах, которые новый руководитель получил от предшественника.

В первом рекомендовалось "валить" все на предшественника, во втором - брать ответственность на себя, а о содержимом третьего Порошенко решил промолчать.

Заметим, что известная история звучит немного не так. В первом конверте действительно просили все "валить" на предшественника, во втором - обещать быстрые и эффективные изменения, а в третьем – рекомендовали готовить три конверта.

Также  под конец видео, экс-президент напомнил, что для того, чтобы защищать наш суверенитет и нашу землю "нужно объединяться".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024