Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 15 »

Обследования у женского доктора всегда обязательны!

15.04.2018 в 15:56 просмотров: 1044 комментариев: 0 LifeStyle
Мы живем в такое время, что сейчас нужно регулярно проходить обследование некоторых врачей каждый год. Рак сейчас процветает, как никогда до этого. Сейчас без флюорографии, гинеколога, маммолога никак не обойтись. Каждый год нужно помнить о том, чтобы пройти в целях профилактики этих врачей. Маммографию груди женщины, девушки часто бояться делать, чтобы не услышать страшный диагноз. Это полный бред! Девушки, женщины, гоните эти страхи от себя, ведь если все в норме, то вы будете спокойно наслаждаться дальше жизнью. А если что-то не так, то сразу приступите к лечению. Регулярные обследование молочной железы обязательны!

обследование молочной железы
 
Много болезней и опухолей успешно вылечиваются на ранних стадиях. Лучше что-то предупредить, чем потом долго и нудно лечить. А кто-то не проходит обследование по той причине, что мол некогда, работа. А потом бац и все... Паника, страх, но уже немного поздно. Это реальность, дорогие женщины.

Зачем запускать заболевание, если такое обнаружится? Ведь в случае чего, это очень дорогостоящее лечение. Профилактическая маммография, по сравнению с утерянным здоровьем, это просто копейки.


Что нужно знать о маммографии или УЗИ?


Если вы достаточно молодая девушка, женщина до 40 лет, тогда вам лучше использовать УЗИ. Маммографию в молодом возрасте делают только по специальной рекомендации врача. А уже после 40 лет, тогда уже маммографию, так как ваша молочная железа становится менее плотной.

обследование молочной железы


Когда лучше всего выбрать денек для себя и пройти такую процедуру?


Лучше всего это с 5 по 12 день. Отсчет от первого дня последней менструации. Важно знать, что если вы будете проходить эту процедуру, то в этот день не пользуйтесь дезодорантом, тальком, разными спреями ни в области груди, ни подмышек. Не поверите, но это влияет на результат. Если вы делали эту процедуру уже не первый раз, хорошо было бы прихватить с собой свои предыдущие результаты. Также МРТ, УЗИ. Лучше взять что-то лишнее, чем что-то забыть дома. Врач разберется, что ему нужно.
Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь спрашивать у врача, это лучше, чем потом «гуглить» и слушать советы людей с сомнительным образованием. Кто-то боится боли и поэтому спрашивает, больно ли это? Если клиника хорошая и работают специалисты, то боли не должно быть. Если она есть, меняйте клинику.

обследование молочной железы


Почему именно эта клиника?


Качественная работа уже больше 7 лет.Большая практика, более 12000 пациенток уже побывали именно здесь. Врачи – специалисты. Если говорить о Киеве, то это тут единственный центр, который занимается заболеваниями молочной железы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024