Главная » Общество » 2018 » Февраль » 20 »

Отношения между Дональдом Трампом и Меланией значительно ухудшились - СМИ

20.02.2018 в 19:17 просмотров: 987 комментариев: 0 Общество
Американское издание New Yorker опубликовало рассказ модели Карен Макдугал о ее романе с Дональдом Трампом, который длился девять месяцев в то время, когда тот уже состоял в браке с Меланией.

Тем временем, пресс-служба Белого дома опровергла информацию о связи Трампа и Макдугал. Чтобы подтвердить то, что в их браке все гладко, Дональд и Мелания совершили редкий в последнее время совместный выход и вместе отправились во Флориду с целью посетить больницу Broward Health North.

Однако во время поездки Мелания вновь нарушила протокол, отказавшись фотографироваться с мужем на лужайке перед Белым домом.

Последнее время отношения Дональда и Мелании Трамп нельзя назвать гармоничными.

Почти весь январь первая леди не появлялась в свете, что в прессе связывали с выходом резонансной книги Майкла Вольфа "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа", а также интервью актрисы фильмов для взрослых Сторми Дэниелс, которая утверждала, что встречалась с Дональдом Трампом с 2006 по 2010 год.

Позже миссис Трамп два раза нарушила протокол, чтобы избежать встречи с мужем: в Конгресс, где недавно выступал Дональд Трамп, она приехала отдельно от супруга, а затем отказалась позировать с ним для протокольного фото. День святого Валентина Мелания также провела вдали от мужа, помогая делать валентинки маленьким пациентам Children's Inn в Национальном институте здоровья в Мэриленде.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024