Главная » Спорт » 2020 » Январь » 29 »

Пауло Коэльо уничтожил книгу, которую писал вместе с Коби Брайантом

29.01.2020 в 16:54 просмотров: 470 комментариев: 0 Спорт
Бразильский писатель Пауло Коэльо удалил черновик детской книги, которую он писал совместно со знаменитым баскетболистом Коби Брайантом, погибшим в результате крушения вертолета 26 января. Как мы писали ранее, эксперты уже опознали тело Брайанта и еще трех жертв катастрофы.

Отметим, что "Алхимик" Коэльо был любимой книгой Брайанта. Идея совместно написать книгу появилась у них еще в 2016 году, а к делу они приступили несколько месяцев назад. Однако теперь, по мнению писателя, нет никакого смысла публиковать книгу без погибшего соавтора.

Напомним, помимо Брайанта и его 13-летней дочери Джинны, в результате крушения вертолета погибли еще семь человек, включая пилота.

Брайант пользовался частным вертолетом еще с тех пор, как выступал в составе "Лос-Анджелес Лейкерс". Коби, 18 раз участвовавший в Матче звезд НБА и 5 раз становившийся чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации, завершил карьеру в 2016 году. Прошлым летом ему исполнился 41 год. По словам его друзей, Брайант хотел умереть молодым.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024