Главная » Техно » 2022 » Август » 19 »

Перечислены бесплатные игры для PS Plus в августе 2022 года

19.08.2022 в 12:48 просмотров: 850 комментариев: 0 Техно
Недавно Sony предоставила доступ к бесплатным играм для подписчиков трех планов PS Plus. Список игр уже был опубликован Адамом Мишелем, директором по приобретению содержимого и операций Sony, в блоге Playstation.

Во все игры этого месяца могут играть пользователи Playstation 4 и 5. В июле доступными для бесплатной загрузки на сервисе были Crash Bandicoot 4: The About Time, The Dark Pictures Anthology: Man of Medan и Arcadegeddon.

Читайте также: На этой неделе журналисты «Голоса Америки» взяли интервью у Алексея Резникова. Чиновник дал понять, что дальнобойных ракет ATACMS от союзников официальный Киев пока, к сожалению, не получил.  Подробнее: Резников поставил точку в дискуссии по поводу получения ВСУ ракет ATACMS


Ознакомьтесь с нижеприведенными бесплатными играми августа для подписчиков PS Plus

Ичибан Касуга, член семьи Якудза в Токио, приговорен к 18 годам заключения после того, как взял на себя вину за преступление, которое он не совершал. Сохраняя свой оптимизм, он добросовестно служит и, вернувшись в общество, обнаруживает, что снаружи его никто не ждет и что его клан был уничтожен человеком, которого он больше всего уважал.

Ичибан решает найти правду об измене своей семье и восстановить свою нормальную жизнь, объединившись с группой оборванных изгоев общества: Адачи, продажным полицейским; Нанба, бывшая бездомная медсестра; и Саэко, портье, имеющая собственную миссию. Вместе они вовлекаются в растущий конфликт в подземном мире Йокогамы и должны преодолеть трудности, чтобы стать героями, которыми они никогда не думали.

Погрузитесь в самые известные скейтбординговые игры всех времен. Играйте в Tony Hawk’s Pro Skater и Tony Hawk’s Pro Skater 2 в одной эпической коллекции, перестроенной с нуля в потрясающем HD. Все профессиональные скейтеры, уровни и трюки вернулись, полностью обновлены и многое другое. Катайтесь на скейтборде под совершенно новые мелодии, создавайте сумасшедшие комбинации трюков или взрывайтесь из-за режимов оригинальной игры в прямой игре в локальных режимах для двух игроков!

Чтобы улучшить свои навыки, участвуйте в онлайн-сессиях и соревнуйтесь с игроками со всего мира с помощью многопользовательских режимов и живых таблиц лидеров. Играйте с оригинальными фигуристами (Тони Хоук, Карим Кэмпбелл, Баки Ласек и другие) или познакомьтесь с новыми фигуристами на Олимпийских играх (Ния Хьюстон, Аори Нисимура, Летиция Буффони и другие).

Саундтрек игры содержит песню Confisco бразильской группы Charlie Brown Jr. Музыка идеально подходит к теме игры, поэтому совет слушать голос Чорао во время отработки трюков на скейтборде.

Встречайте Little Nightmares, экзотическую и темную историю, где придется столкнуться со своими детскими страхами! Помогите Шестому убежать из Пасти, большого таинственного судна, населенного испорченными душами в поисках следующей еды. Продвигаясь в своем путешествии, исследуйте тревожный кукольный домик с тюрьмой, из которой вам придется сбежать, и игровой площадкой, наполненной тайнами, которые стоит открыть. Восстановите связь со своим внутренним ребенком и дайте волю своему воображению, чтобы найти выход!

Игры будут доступны со 2 августа по 6 сентября для подписчиков PlayStation Plus Essential, Extra и Premium. Зарезервировав игры в течение этого периода, вы получите доступ к играм навсегда, пока действует ваша подписка PS Plus.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024