Главная » Статьи » 2022 » Май » 19 »

Почему следует приобретать корм для собак Royal Canin?

19.05.2022 в 15:40 просмотров: 925 комментариев: 0 Статьи

Несмотря на то, что сейчас выпускают множество видов и марок кормов, большинство собаководов стараются приобретать проверенные. Среди всеобщего количества выделяется корм для собак Royal Canin, с помощью которого можно улучшить общее состояние животного.

Какие линейки доступны?

Специально для различных пород разработана линейка Breed Health Nutrition. Данный корм подготовлен для многих пород. Отдельно учитывается возраст и другие показатели.

  • Для собак, вес которых составляет менее 4 кг, подготовлена линейка X-Small. В данную категорию входят корма для пожилых и взрослых собак, а также для щенков.
  • Для собак, вес которых варьируется в диапазоне 4-10 кг, подготовлена линейка Mini.
  • Специальный корм для собак, вес которых от 11 до 25 кг, подготовлена линейка Medium.
  • Линейка Maxi – это еда, которая отлично подойдет для собак с весом в 26-44 кг. Существует и множество других линеек для собак гигантов, для животных, у которых есть определенные проблемы и сложности.

Перед тем как сделать выбор в пользу определенной линейки и купить корм на https://zoodom.kiev.ua/ru/, следует определяться не только с возрастом, но и с весом, состоянием, здоровьем, другими параметрами.

Основные достоинства

Для того чтобы выбрать и приобрести качественные корма, следует обращать внимание на проверенные марки. И идеальный вариант в большинстве случаев – это Royal Canin.

Почему следует приобретать корм для собак Royal Canin?

Обусловлено это несколькими основными причинами:

  • С помощью качественно подготовленного и подобранного корма можно улучшить общее состояние питомца, повысить качество шерсти.
  • Используя корм Royal Canin, значительно проще будет контролировать вес, а также улучшить работу пищеварительного тракта.
  • Так как ассортимент кормов Royal Canin довольно большой, каждый собаковод сможет выбрать то, что может потребоваться. Для этого необходимо определиться с несколькими ключевыми параметрами (степень активности, возраст, особенности поведения, порода, другое).
  • Для изготовления корма Royal Canin использованы лишь натуральные компоненты, различные вещества и питательные компоненты, витамины и минералы. Благодаря тому, что корм изготавливают профессионалы, никаких проблем в процессе не будет.

Отдавая предпочтение высококачественному корму для собак Royal Canin, можно избавиться от множества сложностей, связанных с питанием, с восстановлением. При помощи правильно подобранного корма можно исключить проблемы с весом, с пищеварительным трактом, с суставами, с шерстью.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024