Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 22 »

Почему стоит поехать в Кемер?

22.05.2018 в 16:09 просмотров: 956 комментариев: 0 LifeStyle
В 2018 году особенно актуальным остается вопрос, куда поехать отдыхать. Если вы хотите получить массу незабываемых эмоций, то отправляйтесь в Кемер. Почему именно сюда? Ответ на данный вопрос будет указан в данной статье.


Отели

Это основное, на что вам следует обратить внимание при выборе курорта. В Кемере их достаточно много. Взять хотя бы Club Marco Polo, где очень живописная территория. Несмотря на то, что уровень обслуживания в Турции очень высокий, в рассматриваемом городе действуют особые стандарты.

В Кемере достаточно много хвойных лесов. Именно поэтому здесь такой чистый воздух. Что касается местных цен, то они находятся на весьма доступном уровне. Это касается вещей и продуктов.
Почему стоит поехать в Кемер?
Но и не только их. Можно заселиться в даже в очень комфортабельный отель и не заплатить много денег. Тот же Diamonds Club Kemer будет многим по карману. Есть отличные возможности для самостоятельной организации отдыха.


Шопинг

Около 20 лет торговля в городе начала стремительно развиваться. Связано это с наплывом немецких туристов. Здесь имеется бульвар Ататюрка, вдоль которого располагаются популярные магазины. Рядом находится пешеходная улица, по которой можно гулять и заходить в приглянувшиеся магазины.
Почему стоит поехать в Кемер?
Здесь располагаются лавки, в которых продают шкуры животных, оружие. Особенно выделяется TigersLeather. В Турции принято торговаться перед покупкой. Помните о том, что чем качественнее товар, тем меньше продавец будет идти на уступки.

Не следует думать о том, что в Кемере представлена продукция исключительно местного и китайского производства. Можно отыскать ювелирные бутики, в которых имеются разнообразные изделия, соответствующие модным тенденциям. Добраться до магазинов крайне просто. Из большинства отелей, к примеру, Dosinia Luxury Resort ходят шаттлы. Можно с комфортом доехать на такси или организовать пешую прогулку.


Пляжи

Они в Кемере находятся на очень высоком уровне. Пляжи усыпаны мелкой галькой. Это никоим образом не сказывается на комфорте. Входы в море постоянно проверяются, чистятся. Отдыхать можно даже с малышом. Группы туристов играют здесь в футбол и баскетбол.
Почему стоит поехать в Кемер?
Есть вся необходимая инфраструктура:
 
  • дорожки;
  • души;
  • переодевалки.
Совершенно не обязательно отправляться на пляж для того, чтобы просто загорать и купаться. Здесь можно организовать водный велосипед или лодку. Сразу же организуются увлекательные экскурсии. Как видите, в Кемере предлагаются все условия доя отдыха. Каждый приехавший сможет отыскать здесь для себя что-нибудь интересное.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024