Главная » Политика » 2019 » Апрель » 12 »

Порошенко неожиданно пришел на канал «1+1» и вызвал Зеленского на дебаты. Оппонент снова отказался

12.04.2019 в 07:14 просмотров: 650 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Петр Порошенко посетил студию телеканала «1+1» в программе «Право на власть». Он пригласил своего конкурента на выборах во втором туре Владимира Зеленского на дебаты просто в этой студии.

Об этом сообщает ТСН.

Порошенко поблагодарил ведущую Наталью Мосейчук за работу и назвал ее «замечательной журналисткой». Она подчеркнула, что сейчас на канале будут выяснять, сможет ли Зеленский приехать в студию и принять участие в программе.

Через несколько минут Мосейчук сообщила, что Зеленский уже направляется во  Францию и не может физически присутствовать на эфире.

Один из ведущих Сергей Иванов признался, что появление Порошенко стало абсолютной неожиданностью и никоим образом не является постановкой. Президент заявил, что готов в течение 40 минут ответить на все вопросы от любых гостей студии.

Впоследствии, Владимир Зеленский сказал в эфире «Право на власть» во время телефонного разговора, что не прибудет на эфир и не примет участие в дебатах.

«Что касается дебатов, мы договорились, и я предложил 19 числа на НСК Олимпийском. Я пригласил господина Порошенко на дебаты. Он сказал «стадион, так стадион» и принял эти условия [...] Поэтому я приглашаю на дебаты, которые подтвердил Петр Порошенко, 19 числа на Олимпийском», – отметил Зеленский. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024