Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 19 »

После заявления о разводе Камалия отпраздновала свое 46-летие с мужем-миллиардером в Каннах

19.05.2023 в 18:48 просмотров: 819 комментариев: 0 LifeStyle

18 мая Камалии исполнилось 46 лет. День рождения певицы совпал с благотворительным мероприятием Ukrainian fashion film festival Каннах, где она была одной из приглашенных украинских звезд. На вечеринке присутствовал муж артистки миллиардер Мохаммад Захур, с которым она собралась разводиться после 20 лет брака.

Читайте также: Эксперты из Института исследования авторынка выяснили, в каких странах выгоднее всего покупать авто и привозить в Украину. Подробнее: Самые дешевые автомобили: украинцам показали, где можно выбрать доступный транспорт из других стран

На вечеринке в рамках Каннского кинофестиваля выступили Олег Скрипка, Казак Сиромаха и Камалия. Ведущими мероприятия стали Тимур Мирошниченко и Елена Кравец. Певица исполнила несколько своих хитов, после чего ее ждал сюрприз от пакистанского бизнесмена. После выступления Захур поднялся на сцену с роскошным букетом и с юмором поблагодарил гостей вечера, что пришли на день рождения его "любимой женщины".

После Ukrainian fashion film festival Камалия пригласила друзей в местный ресторан на празднование своего 46-летия. Там Камалия и Мохаммад весело танцевали вместе, держась за руки. На вечеринке Захур подарил жене еще один огромный букет разноцветных роз, который она едва держала в руках.

Напомним, о разводе с мужем Камалия объявила в прошлом месяце, отметив, что они с Захуром столкнулись с серьезными разогласиями. Она также добавила, что они пытались решить семейные проблемы, однако их старания оказались тщетными. Но это не помешает бывшим влюбленным оставаться родителями их общих детей.

Певица и миллиардер воспитывают двух дочерей - Арабеллу и Мирабеллу, которые сейчас находятся с отцом в Англии.

После новости о разводе, Камалия продолжает публиковать совместные кадры с мужем в соцсетях, а после совместного празднования дня рождения поклонники и вовсе думают, что пара передумала разводиться. Впрочем, ни певица, ни бизнесмен свое возможное воссоединение никак не комментируют.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024