Главная » Спорт » 2018 » Июль » 5 »

Последняя украинка покинула Уимблдон

05.07.2018 в 16:52 просмотров: 753 комментариев: 0 Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко прекратила выступление на Уимблдонском турнире. Наша спортсменка в матче второго раунда турнира "Большого Шлема" уступила чешской теннисистке Барборе Стрыцовой, посеянной под 23 номером: 1:6 4:6. Поединок продлился всего 1 час и 6 минут. На счету Цуренко три двойные ошибки и ни одной подачи на вылет.

Вчера единственного украинца на Уимблдоне выбили во втором раунде. Сергей Стаховский проиграл Сэму Куэрри и вылетел с травяного "шлема".

Ранее в понедельник Леся Цуренко выиграла первый матч на Уимблдоне. Вторая по рейтингу теннисистка Украины удачно стартовала на травяном "шлеме", победив лучшую теннисистку Венгрии Тимею Бабош.

Ранее мы писали, что Элина Свитолина сенсационно вылетела в первом раунде Уимблдона. Пятая ракетка мира проиграла немке Татьяне Марии в трех сетах.

Напомним, что Катерина Бондаренко вылетела с Уимблдона после первого же матча. Четвертая ракетка Украины на старте травяного "шлема" проиграла пятой ракетке Чехии Люции Шафаржовой в двух сетах.