Главная » Техно » 2022 » Июнь » 30 »

Поставщики начали отправлять детали для iPhone 14

30.06.2022 в 18:57 просмотров: 517 комментариев: 0 Техно
До конца лета осталось чуть более двух месяцев. А это значит, что совсем скоро Apple проведёт сентябрьскую презентацию, на которой представит свои новые смартфоны — iPhone 14.

Читайте также: Это позволит режиссерам найти украинские пьесы для постановок в разных уголках мира. Подробнее: В Украине создали цифровую библиотеку переводов современной драмы


И в пользу того, что купертиновцы успевают в срок, говорят свежие данные от тайваньского издания DigiTimes. Так, например, выяснилось, что поставщики компании начали активную отгрузку компонентов для iPhone 14.

Речь идёт о передаче деталей таким производителям, как Foxconn. Именно на их мощностях планируется окончательная сборка всех свежих моделей iPhone 14 в течение ближайших нескольких месяцев.

Самые крупные изменения ожидаются в iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. Им источники приписывают отказ от «чёлки» под Face ID, а также новейший процессор Apple A16 и обновлённый 48 Сп модуль основной камеры.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024