Главная » LifeStyle » 2021 » Апрель » 27 »

Позитив после развода начинает сольную карьеру

27.04.2021 в 16:24 просмотров: 492 комментариев: 0 LifeStyle
Позитив и Надя Дорофеева 10 лет выступали в одной группе "Время и Стекло", дополняя друг друга. Однако год назад коллектив перестал существовать, и артисты пошли своими путями. И если певица сразу начала сольную карьеру, то Алексей Завгородний еще раздумывал об этом. Но, развод подтолкнул его к новому этапу в жизни.

Поклонники были огорчены, что любимая подростковая группа распалась. Надя Дорофеева начала фееричную самостоятельную карьеру, в этом году уже выпустив 5 сольных песен и мини-альбом. Позитив же, настоящее имя которого Алексей Завгородний, продолжал работать в составе группы Mozgi вместе с Потапом.

На днях после новостей о разводе с женой в интервью программе "Звездный путь" артист сделал неожиданное заявление о готовности начать сольную карьеру.

Позитив подчеркнул, что у него уже есть наработанный материал, над которым он продолжает работать в студии. О том, в каком стиле он начнет сольник, неизвестно, но, наверняка, он будет непосредственно связан с рэпом и хип-хопом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024