Главная » Техно » 2023 » Февраль » 13 »

Представлен складной электрический велосипед Zinc Venture e-scooter

13.02.2023 в 16:22 просмотров: 774 комментариев: 0 Техно
Zinc Venture e-scooter — доступный и удобный продукт, представляющий собой нечто среднее между электрическим скутером и электрическим велосипедом, сочетая в себе черты обоих.

Читайте также: Граждане Украины, которые меняют место жительства, могут потерять право на субсидии.  Подробнее: Украинцев могут лишить права на субсидию: кого это касается


Новинка имеет регулируемое по высоте сиденье и не требует усилий при вращении педалей. Для движения используется исключительно установленный на ступице двигатель мощностью 250 Вт.

Zinc Venture e-scooter предлагает максимальную скорость 15.5 миль в час, что соответствует текущим нормативным стандартам скорости электронных скутеров в Великобритании. На его полную зарядку уходит 4 часа.

Устройство имеет 14-дюймовые колеса, способные обеспечить более комфортную езду. Толстые шины обеспечивают больший комфорт, чем подобные устройства на рынке. Пружины под сиденьем отвечают за дополнительный комфорт даже на пересеченной местности.

Электровелосипед имеет складную конструкцию и весит 17.3 кг, оснащается задними и передними дисковыми тормозами, а также передними и задними светодиодными фонарями.

Стоимость Zinc Venture e-scooter в Великобритании составляет 500 фунтов стерлингов.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024