Главная » Статьи » 2016 » Сентябрь » 26 »

Преимущества уличного осветительного прибора перед обычным домашним бра

26.09.2016 в 10:57 просмотров: 1793 комментариев: 0 Статьи
Настенный уличный светильник при сравнении с точно таким же, но домашним, выигрывает по многим параметрам. Каковы же преимущества уличного осветительного прибора перед обычным домашним бра?

Во-первых, уличные светильники крепче, выносливее и служат дольше. А если повесить на улице домашний бра, довольно в скором времени прибор испортится. В первую очередь изменения коснутся внешнего вида. В условиях, к которым домашний светильник не приспособлен, возможны поломки, замыкания и более серьезные проблемы. Таким образом, специальный, технически подготовленный к уличным условиям светильник прослужит много дольше, будет безопаснее, удобнее в использовании, и не потеряет свою внешнюю привлекательность при плохой погоде.


Ознакомиться с полным списком товаров и выбрать настенные уличные светильники Арте Ламп, в этом онлайн-каталоге продукции каждый сможет найти подходящий по дизайну и цене осветительный прибор.

При создании подобного прибора используются специальные материалы, делающие его устойчивым и более крепким, а также прочное особенное покрытие, защищающее от воздействия внешних факторов. Оно не только способно спасти светильник от потери красивого внешнего вида. Уличным приборам не страшны ветры, повышенная влажность, осадки в виде снега или дождя. Они никак не влияют не только на его привлекательность, но и на внутреннюю техническую исправность.


 
На металлические изделия наносится хромированное покрытие. Его можно с успехом заменить на антикоррозийное. Деревянные изделия можно защитить с помощью лакового покрытия. Лак обычно наносится в несколько слоев для большей надежности.  Плафоны покрывают специальной краской, которая тоже устойчива к погодным изменениям, не облезает и не трескается.

Особый способ конструирования защищает провода и запчасти от попадания влаги и других осадков. Поэтому уличные фонари и светильники не страдают при изменениях в погоде.

Сейчас создано огромное количество разных моделей таких светильников. Это стало модно и говорит о хорошем вкусе их владельца. Их помещают под крышами, на веранды, террасы, по периметру территории. Вешают на стены, заборы, используют в качестве фонарей для парков, аллей и просто людных улиц.


 
Количество выпускаемых изделий все увеличивается. Дизайн становится все разнообразнее, появляются новые функции и особенности. Это позволяет каждому найти модель, удовлетворяющую своим потребностям по всем пунктам, радующую глаз. Таким образом хозяева общественных заведений показывают свой стиль, обустраивают, делая это способом самовыражения.

Наиболее популярны стали энергосберегающие светильники, поскольку они не только красивы, но и практичны, экономны.


 
Существуют также модели с встроенными датчиками, реагирующими на движение. Такие изделия подходят тем, кто заботится о безопасности своей территории, обеспечивает ее охрану. Конечно, стоить такие светильники будут больше, но охрана своей собственности от чужих поползновений того стоит.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024