Главная » LifeStyle » 2020 » Январь » 29 »

Приянка Чопра сыграет в четвертой «Матрице» с Киану Ривзом

29.01.2020 в 21:58 просмотров: 527 комментариев: 0 LifeStyle
Популярная индийская актриса, фотомодель и певица Приянка Чопра примет участие в съемках в четвертой части научно-фантастического фильма «Матрица».

Болливудская актриса и «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра может принять участие в новой части культовой ленты «Матрица».

По сообщению западных инсайдеров, сейчас со звездой проводятся заключительные переговоры. Другие подробности о съемках не разглашаются. В частности, пока неизвестно, какую именно роль для актрисы подготовила студия Warner.

Если Чопру утвердят в актерский состав фильма, то она присоединится к Киану Ризву, Кэри-Энн Мосс, Джонатану Гроффу, Джаде Пинкетт Смит и Ник Патрик Харрис, игравший Барни в сериале «Как я встретил вашу маму». Также недавно Хьюго Уивинг сообщил, что точно не вернется к роли агента Смита.

В режиссерское кресло «Матрицы 4» сядет одна из создательниц оригинальной трилогии Лана Вачовски, она же будет продюсировать картину.

В мировой прокат новая «Матрица» должна выйти 21 мая 2021 года. Автором сценария и режиссером фильма выступает Лана Вачовски.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024